चंबा से कोहलड़ी रूट पर शुरू की बस सेवा
HNN/ चंबा
विधायक नीरज नैय्यर ने चंबा के कोहलड़ी निवासियों को बड़ा तोहफा दिया है। बता दें विधायक नीरज नैय्यर ने चंबा के कोहलड़ी रूट पर हिमाचल प्रदेश पथ परिवहन निगम की बस सेवा शुरू कर दी गई है। उन्होंने बताया कि गत कुछ महीनों से चंबा से कोहलड़ी बस सेवा को किसी कारण बंद कर दिया गया था परंतु अब विधायक द्वारा इस रूट को बहाल कर दिया गया है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
इन बस रूट के सुचारू होने से क्षेत्र के लोगों को विशेषकर कॉलेज और स्कूल के बच्चों को बेहतर परिवहन सुविधा उपलब्ध होगी। उन्होंने बताया कि चंबा-कोहलडी रूट पर निगम की बस चंबा से शाम 4:45 बजे रवाना होगी और अगले दिन सुबह 8:15 बजे कोहलड़ी से चंबा के लिए रवाना होगी।
उन्होंने कहा कि क्षेत्र के हर छोर को बेहतर रोड़ कनेक्टिविटी एवं परिवहन सेवा प्रदान करने के लिए ठोस कदम उठाए जा रहे हैं। विशेषकर ग्रामीण क्षेत्रों एवं पर्यटन की दृष्टि से महत्वपूर्ण क्षेत्रों में इलेक्ट्रिक वाहन सेवाएं प्रदान की जा रही हैं। उन्होंने कहा कि हिमाचल सरकार यात्रियों को शानदार यात्रा अनुभव प्रदान करने और बस अड्डों पर आधुनिकतम सुविधाएं उपलब्ध करवाने के लिए निरंतर प्रयासरत है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





