विधानसभा अध्यक्ष का यह दौरा क्षेत्रीय विकास योजनाओं की समीक्षा, शैक्षणिक आयोजनों और आधारभूत परियोजनाओं के लोकार्पण से जुड़ा रहेगा।
चंबा
28 से 31 जनवरी तक भटियात क्षेत्र में विभिन्न कार्यक्रमों में लेंगे भाग
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
हिमाचल प्रदेश विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया 28 से 31 जनवरी तक भटियात विधानसभा क्षेत्र के प्रवास पर रहेंगे। विभागीय प्रवक्ता ने जानकारी देते हुए बताया कि इस दौरान वे विकास योजनाओं, शैक्षणिक कार्यक्रमों और जनसंपर्क गतिविधियों में भाग लेंगे।
बजट प्राथमिकताओं को लेकर बैठक की अध्यक्षता करेंगे
28 जनवरी को दोपहर 12:00 बजे विधानसभा अध्यक्ष समिति हॉल चुवाड़ी में भटियात विधानसभा क्षेत्र की योजनाओं से संबंधित वार्षिक बजट प्राथमिकताओं पर आयोजित बैठक की अध्यक्षता करेंगे। इस बैठक में क्षेत्रीय विकास से जुड़े महत्वपूर्ण मुद्दों पर चर्चा की जाएगी।
शैक्षणिक कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में शिरकत
29 जनवरी को दोपहर 12:00 बजे वे हिमालयन पब्लिक सीनियर सेकेंडरी स्कूल, चुवाड़ी के वार्षिक पारितोषिक वितरण समारोह में मुख्य अतिथि के रूप में शामिल होंगे और विद्यार्थियों को सम्मानित करेंगे।
सड़क और सिंचाई परियोजनाओं का शिलान्यास व उद्घाटन
30 जनवरी को दोपहर 12:30 बजे ग्राम पंचायत मेल में मेल से निकली व परला मेल के लिए बनने वाली संपर्क सड़क की आधारशिला रखने के बाद विधानसभा अध्यक्ष जनसभा को संबोधित करेंगे।
31 जनवरी को प्रातः 11:30 बजे वे बहाव सिंचाई योजना लाहड़ू का उद्घाटन कर जनसभा को संबोधित करेंगे।
1 फरवरी को शिमला के लिए प्रस्थान
विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया 1 फरवरी को प्रातः 11:00 बजे सिंहुता से शिमला के लिए रवाना होंगे।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





