लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

27 अक्तूबर से इस तक होगा वोटर सूची में पंजीकरण….

PARUL | 20 अक्तूबर 2023 at 2:34 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ऊना

जिला ऊना में एसडीएम विश्व मोहन देव चौहान ने विशेष संक्षिप्त पुनरीक्षण 2024 की अहर्ता तिथि 1 जनवरी, 2024 के संदर्भ में विभिन्न राजनीतिक दलों के साथ बैठक की है। बैठक में विश्व मोहन देव चौहान ने बताया कि विशेष संक्षिप्त पुनरीक्षण 2024 के अंतर्गत 44-ऊना विधानसभा क्षेत्र के सभी पोलिंग बूथों पर फोटोयुक्त निर्वाचन सूची का प्रारूप प्रकाशन 27 अक्तूबर को किया जाएगा।

उन्होंने बताया कि 1 जनवरी 2024 को या उससे पूर्व 18 वर्ष की आयु पूरी कर रहे नागरिक 27 अक्तूबर से 9 दिसंबर तक अपने पोलिंग बूथ पर अधिकारियों के पास कार्यालय दिवस पर शाम 3 से 5 बजे तक तथा अन्य दिन सुबह 10 से शाम 5 बजे तक अपना आवेदन कर सकते हैं।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

उन्होंने बताया कि कोई भी योग्य नागरिक वोटर्स-ईसीआई-जीओवी-ईन और ”वोटर हेल्पलाइन एप” पर ऑनलाइन माध्यम से भी आवेदन कर सकते हैं।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]