HNN / चम्बा
जिला रोजगार अधिकारी अरविंद सिंह चौहान ने जानकारी देते हुए बताया क 29 दिसम्बर को जिला रोजगार कार्यालय चम्बा (रंगमहल) में कैंपस इंटरव्यू का आयोजन किया जा रहा है। उन्होंने बताया कि जी4एस कंपनी द्वारा सिक्योरिटी गार्ड के 500 पद भरे जाएंगे। इसके लिए आवेदक की उम्र 18 से 35 वर्ष निर्धारित की गई है जबकि शैक्षणिक योग्यता दसवीं पास और ऊँचाई 5 फीट 7 इंच रखी गई है। चयनित युवाओं को बद्दी, पावंटा साहिब, देहरादून, गुड़गांव, नोएडा और गाजियाबाद में तैनाती दी जाएगी।
उन्होंने यह भी बताया कि चयनित युवाओं को वेतनमान 9 से 12 हजार रुपए तक दिया जायेगा। चयनित युवाओं को 2800 रुपए सिक्योरिटी राशि भी जमा करवानी होगी जोकि ज्वाइनिंग के समय 800 रुपये होगी बाकि वेतन में काट ली जाएगी। उन्होंने बताया कि इच्छुक पात्र आवेदक अपने शैक्षिणक योग्यता के मूल प्रमाण पत्र, पासपोर्ट साइज फोटो, रोजगार कार्यालय का प्रमाण पत्र, आधार कार्ड, बायोडाटा लेकर 29 दिसंबर को निर्धारित स्थान पर 11बजे उपस्थित हो जाएं।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
मौसम एवं अन्य अप्रत्याशित कारणों के चलते प्लेसमेंट ड्राइव रद्द की जा सकती है इसलिए उन्होंने आग्रह किया है कि आवेदक आने से पहले कार्यालय के दूरभाष नंबर 01899-222209 पर संपर्क कर लें या फेसबुक पेज पर सुनिश्चित कर लें। उन्होंने सभी आवेदकों से आग्रह भी किया है कि कोरोना महामारी को ध्यान में रखते हुए सभी आवेदक सामाजिक दूरी के नियमों का पालन करें ,मास्क का प्रयोग करें व भीड़ ना करें तथा एक समय में एक ही आवेदक साक्षात्कार के लिए अन्दर आएगा।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





