लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

किरतपुर-मनाली फोरलेन की टनल के मुहाने पर हुआ भूस्खलन, वाहनों की हुई आवाजाही बंद

Ankita | 30 अगस्त 2023 at 3:08 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ मंडी

हिमाचल प्रदेश में भारी बारिश का दौरा थम गया है परंतु भूस्खलन का सिलसिला अभी तक जारी है। पहाड़ों में नमी होने के करण प्रदेश में जगह-जगह भूस्खलन होता जा रहा है। मार्ग बंद होने से वाहन चालकों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ता है।

जानकारी के मुताबिक, किरतपुर- मनाली फोरलेन पर औट से 4 किलोमीटर दूर झलोगी टनल के मुहाने पर भारी मात्रा में भूस्खलन हो गया है। वही लैंडस्लाइड होने के चलते मार्ग वाहनों की आवाजाही के लिए भी बंद हो गया है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

प्रशासन द्वारा मार्ग को बहाल करने के लिए मशीन लगाई गई है परंतु बार-बार पहाड़ी से पत्थर गिरने के कारण मार्ग बंद होता जा रहा है। जिससे कि मार्ग बहाली के कार्य में काफी परेशानी हो रही है। अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक सागर चंद ने बताया कि हल्के वाहनों को कटौला से डायवर्ट किया गया है, जबकि भारी वाहन जाम में फंसे हुए हैं।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]