लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

एयर इंडिया में एयर होस्टेस बनीं शिलाई की बेटी निकिता

PRIYANKA THAKUR | 25 फ़रवरी 2022 at 12:59 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN / शिलाई

जिला सिरमौर के गिरिपार के शिलाई क्षेत्र की रहने वाली निकिता तोमर ने बेटी है अनमोल के मायने सार्थक किए हैं। निकिता का एयर इंडिया में बतौर एयर होस्टेस चयन हुआ है। निकिता की इस उपलब्धि से शिलाई सहित पूरे सिरमौर जिला में खुशी की लहर है। बेटी निकिता के इस चयन से उनके पिता बिशन सिंह तोमर और माता मति श्यामा तोमर ने खुशी जाहिर की है।

बिशन तोमर ने बताया कि लंबे समय से वह मेहनत मजदूरी कर अपनी बेटियों को अच्छे मुकाम पर पहुंचाने के लिए लगातार प्रयास कर रहे थे। बिशन ने कहा कि हमेशा उन्होंने बेटियो को अनमोल रतन माना हैं। उन्होंने कहा कि आज के समय में बेटे से ज्यादा बेटियां आगे बढ़ रही है और क्षेत्र सहित हिमाचल का नाम रोशन कर रही है। उन्होंने कहा कि उन्हें बहुत खुशी है, कि आज उनकी बेटी ने उनका नाम और उनके पूरे क्षेत्र का नाम रोशन किया है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

बता दे कि निकिता तोमर ने देहली स्तिथ त्रितेये एकेडमी मे एक साल एयर होस्टेस की ट्रेनिंग की थी, जिसके बाद उनका चयन एयर इंडिया होस्टेस के रूप में हुआ है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें