शिमला
शिमला जिले के जुन्गा क्षेत्र में 14 नवंबर को आवश्यक रखरखाव कार्य के चलते कई घंटों तक विद्युत आपूर्ति बाधित रहेगी। बिजली विभाग ने सभी उपभोक्ताओं से तैयारी रखने और सहयोग करने की अपील की है।
जुन्गा और आसपास के क्षेत्रों में रहेगा व्यापक असर
विद्युत उपमंडल जुन्गा ने सूचित किया है कि 11 केवी जोघो फीडर पर आवश्यक मरम्मत और रखरखाव कार्य 14 नवंबर को किया जाएगा। सहायक अभियंता यशवंत सिंह के अनुसार, जुन्गा कस्बा सहित क्याणा, खड़कीधार, क्यारी, महेशु, नागरी, यान, कोट चंबी, भाड़, डोगरापुल, चढ़ाऊ केनची, ठूंड, अंकित स्टोन क्रशर, सेरगाता और नीन क्षेत्रों में विद्युत आपूर्ति पूरी तरह बाधित रहेगी।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
मौसम रहेगा निर्णायक, विभाग ने की सहयोग की अपील
बिजली विभाग ने स्पष्ट किया कि रखरखाव कार्य मौसम की अनुकूलता पर निर्भर करेगा। जनता से अनुरोध किया गया है कि वे इस अनिवार्य सुधार कार्य के दौरान धैर्य बनाए रखें और विभाग को अपना सहयोग दें, ताकि कार्य पूर्ण होने के बाद सुचारु विद्युत आपूर्ति जल्द बहाल की जा सके।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





