Himachalnow / शिमला
HP Assembly Winter Session 2024 : सत्र में होंगी 4 बैठकें
हिमाचल प्रदेश विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया ने कहा है कि विधानसभा का शीतकालीन सत्र 18 से 21 दिसंबर, 2024 तक धर्मशाला स्थित तपोवन में आयोजित किया जाएगा। इस सत्र में कुल 4 बैठकें आयोजित की जाएंगी, और यह वर्तमान सरकार का सातवां सत्र होगा। सत्र आयोजन के प्रस्ताव को विधानसभा अध्यक्ष ने स्वदेश लौटने के तुरंत बाद राज्यपाल की मंजूरी के लिए भेज दिया है, और जल्द ही अधिसूचना जारी की जाएगी।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
विधानसभा अध्यक्ष ने तपोवन में सत्र आयोजन की तैयारी सुनिश्चित करने के लिए पहले ही जिला कांगड़ा प्रशासन को दिशा-निर्देश जारी किए हैं। वह जल्द ही धर्मशाला का दौरा कर व्यवस्थाओं का जायजा लेंगे।
अपने हालिया 22-दिवसीय विदेश दौरे को लेकर विधानसभा अध्यक्ष ने कहा कि यह अनुभव शिक्षाप्रद और जानकारीपूर्ण रहा। उन्होंने बताया कि वह वीरवार को आयोजित प्रेसवार्ता में इस दौरे से संबंधित अनुभव साझा करेंगे।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





