प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष विनय कुमार 8 दिसंबर को शिमला में होने वाली बैठक में ‘वोट चोर, गद्दी छोड़’ महारैली की तैयारियों की समीक्षा करेंगे। इसके बाद वह 11 दिसंबर को मंडी में आयोजित होने वाले जन संकल्प सम्मेलन में पार्टी कार्यकर्ताओं के साथ शामिल होंगे।
शिमला
8 दिसंबर को राजीव भवन में होगी तैयारी बैठक
प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष विनय कुमार 8 दिसंबर को राजीव भवन, शिमला में मीडिया, सोशल मीडिया, अग्रणी संगठनों और विभागों के पदाधिकारियों के साथ बैठक करेंगे। यह बैठक 14 दिसंबर को नई दिल्ली के रामलीला मैदान में प्रस्तावित “वोट चोर, गद्दी छोड़ महारैली” की तैयारियों पर केंद्रित रहेगी।
मंडी सम्मेलन में करेंगे भागीदारी
बैठक के उपरांत विनय कुमार 11 दिसंबर को मंडी पहुंचकर प्रदेश कांग्रेस सरकार के तीन वर्ष पूर्ण होने पर आयोजित जन संकल्प सम्मेलन में शामिल होंगे।
9 दिसंबर को वह चंडीगढ़ से स्वारघाट, सुंदरनगर, धनोटू चौक और डडोर होते हुए मंडी जाएंगे। यहां वह जिला व ब्लॉक स्तर के पार्टी कार्यकर्ताओं से संवाद करेंगे।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
सम्मेलन स्थल का निरीक्षण करेंगे
10 दिसंबर को वे सम्मेलन स्थल का निरीक्षण करेंगे और कार्यकर्ताओं के साथ बैठक कर अंतिम तैयारियों की समीक्षा करेंगे।
11 दिसंबर को सम्मेलन में भाग लेने के बाद वे सड़क मार्ग से चंडीगढ़ के लिए रवाना होंगे।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





