लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

रामशहर में निकली भव्य तिरंगा यात्रा, कांग्रेस पर बरसे भाजपा सचिव मनीष चौहान

Shailesh Saini | 23 मई 2025 at 8:52 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

केएल ठाकुर, लखविंदर राणा और कुलभूषण भी रहे शामिल, राष्ट्रवाद के रंग में रंगा बाजार

हिमाचल नाऊ न्यूज़ नालागढ़

नालागढ़ विधानसभा के रामशहर मंडल में आज भव्य तिरंगा यात्रा निकाली गई। इस यात्रा में पूर्व विधायक केएल ठाकुर, लखविंदर राणा और मंडल अध्यक्ष कुलभूषण भी शामिल रहे।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

यात्रा का मुख्य आकर्षण रहे प्रदेश भाजपा सचिव मनीष चौहान, जिन्होंने रामशहर बाजार में आयोजित कार्यक्रम में भाग लिया और कांग्रेस पर जमकर कटाक्ष किया।
सुबह 10 बजे रामशहर बाजार से शुरू हुई इस तिरंगा यात्रा में बड़ी संख्या में स्थानीय लोग और भाजपा कार्यकर्ता शामिल हुए।

हाथों में तिरंगा लिए देशभक्ति के नारों के साथ आगे बढ़ते हुए, यात्रा ने पूरे क्षेत्र में राष्ट्रवाद का रंग भर दिया।
इस अवसर पर बोलते हुए, मनीष चौहान ने कांग्रेस पर निशाना साधते हुए कहा कि कांग्रेस हमेशा से ही राष्ट्रवाद के मुद्दों पर राजनीति करती आई है।

उन्होंने कहा कि आज जब पूरा देश एकजुट होकर राष्ट्र के गौरव का जश्न मना रहा है, तो कांग्रेस अपनी संकीर्ण मानसिकता का प्रदर्शन कर रही है। उन्होंने जनता से आह्वान किया कि वे देश की एकता और अखंडता को बनाए रखने के लिए भाजपा का समर्थन करें।

केएल ठाकुर ने भी अपने संबोधन में तिरंगा यात्रा के महत्व पर प्रकाश डाला और लोगों से देश के विकास में योगदान देने का आग्रह किया। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार ने हमेशा से ही देशहित को सर्वोपरि रखा है और भविष्य में भी इसी दिशा में काम करती रहेगी।

मंडल अध्यक्ष कुलभूषण ने सभी कार्यकर्ताओं और स्थानीय लोगों को तिरंगा यात्रा को सफल बनाने के लिए धन्यवाद दिया। उन्होंने कहा कि इस तरह के आयोजन लोगों में देशभक्ति की भावना को मजबूत करते हैं।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]