HNN/शिमला
शिमला के कुमारसैन में एक दुर्भाग्यपूर्ण हादसा हुआ, जहां पिकअप बैंक करते समय एक व्यक्ति की मौत हो गई। पुलिस ने चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है। हादसे में मृतक की पहचान रणजीत सिंह के रूप में हुई है, जो कि शैला के निवासी थे। पुलिस मामले की जांच कर रही है और दोषी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
हादसा इतना भयानक था कि पिकअप बैंक के परखच्चे उड़ गए और व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई। आसपास के लोगों ने पुलिस को सूचित किया और मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने चालक के खिलाफ लापरवाही से वाहन चलाने और जानलेवा हमला करने का मामला दर्ज किया है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
इस हादसे ने एक बार फिर से सड़क सुरक्षा को लेकर चिंता जताई है। पुलिस प्रशासन को सख्त कार्रवाई करते हुए ऐसे हादसों को रोकने के लिए कारगर कदम उठाने चाहिए। साथ ही, लोगों को भी सड़क सुरक्षा नियमों का पालन करना चाहिए और वाहन चलाते समय सावधानी बरतनी चाहिए।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





