अब तक इलाज पर खर्च हो चुकी 6 लाख रुपए से अधिक की राशि- लोगों के सहयोग की है जरूरत
HNN/ पच्छाद
जिला सिरमौर के पच्छाद उपमंडल की बजगा पंचायत के भूरबड निवासी किसान करुण ठाकुर डाकघर गागल शिकोर की 5 वर्षीय बेटी आहना पिछले 1 वर्ष से कैंसर की बीमारी से जूझ रही है। किसान करुण ठाकुर अपनी 5 वर्ष की बेटी आहना ठाकुर पर 1 वर्ष में 6 लाख रूपए से अधिक राशि खर्च कर चुके हैं। अब वह अपनी बेटी का इलाज कराने में असमर्थ हो रहे हैं।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
क्योंकि किसान के पास जो कुछ था, वह सारी राशि उन्होंने बेटी के इलाज में लगा दी। 1 वर्ष से आहना का इलाज पीजीआई चंडीगढ़ में चल रहा है। डॉक्टरों के अनुसार आहना को न्यूरो ब्लास्टोमा नामक कैंसर है। जिसका अगले 3 वर्षों तक और इलाज चलना है। करुण ठाकुर ने देश व प्रदेश के लोगों से अपनी 5 वर्षीय बेटी के इलाज के लिए जो भी संभव हो सके, वह सहायता करने का आग्रह किया हैं।
आहना ठाकुर का बैंक खाता हिमाचल प्रदेश राज्य सहकारी बैंक सराहां सिरमौर शाखा में है। जिसका अकाउंट नंबर 56610118367 आईएफएससी कोड (HPSC0000566) हैं। जो भी लोग कैंसर के इलाज से पीड़ित आहना की सहायता करना चाहते हैं। वह उसके बैंक खाते में अपने सामर्थ्य अनुसार सहायता राशि जमा करवा सकते हैं। करुण ठाकुर का मोबाइल नंबर 8219748996 हैं। एक किसान की बेटी को बचाने के लिए सभी लोगों से सहयोग की अपेक्षा रहेगी।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group