HNN / किन्नौर
पुलिस ने देवदार के चोरी हुए 37 स्लीपर का मामला एक सप्ताह के भीतर सुलझा लिया है। पुलिस ने इस मामले में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है, जो जम्मू का रहने वाला बताया जा रहा है। जानकारी के अनुसार 21 जनवरी की रात को केदार चंद नेगी के नए घर में रखे देवदार के 37 स्लीपर चोरी हो गए। इस संबंध में व्यक्ति ने पुलिस थाना रिकांगपिओ में चोरी की शिकायत दर्ज करवाई।
डीएसपी किन्नौर नवीन जाल्टा के नेतृत्व में पुलिस दल ने चोरी के आरोपियों की तलाश शुरू की। इस दौरान पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज की मदद से काफनू गांव के एक निजी मकान में दबिश दी। पुलिस ने यहां से देवदार के 37 स्लीपर बरामद किए। पुलिस ने स्लीपरो को कब्जे में लेकर मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
उधर, डीएसपी किन्नौर नवीन जाल्टा ने बताया कि पुलिस ने चोरी किए गए स्लीपरों के साथ जम्मू कश्मीर से संबंध रखने वाले आरोपी को दबोचा है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group