लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

छापामारी के दौरान चिट्टे सहित गिरफ्तार किए दो युवक, एफआईआर दर्ज

PARUL | 31 अगस्त 2023 at 10:50 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/मंडी

जिला मंडी में पुलिस की टीम नशा तस्करों को पकड़ने में कामयाबी हासिल कर रही है। मामला जिला मंडी के सुंदरनगर उपमंडल का है जहां पुलिस ने एक मकान पर छापा मारा और 1.41 ग्राम चिट्टे सहित दो युवकों को गिरफ्तार किया। आरोपियों की पहचान 31 वर्षीय रविकांत पुत्र स्व. रमेश कुमार और 32 वर्षीय पवन कुमार पुत्र नंद लाल निवासी धनोटू डाकघर महादेव तहसील सुंदरनगर के रूप में हुई है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, पुलिस को इन नशा तस्करों की गुप्त सुचना दी गई थी। जिसके आधार पर पुलिस थाना धनोटू की टीम ने एक मकान में छापेमारी करी और वहां पर मौजूद दो युवकों से 1.41 ग्राम चिट्टा बरामद किया गया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

जिसके बाद पुलिस ने दोनों युवकों को गिरफ्तार किया और उनके खिलाफ एफआईआर दर्ज करके कार्यवाही शुरू की। सागर चंद एएसपी द्वारा मामले की पुष्टि की गई।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]