HNN / पांवटा साहिब
पांवटा साहिब उपमंडल में पेश आए दर्दनाक सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई है, जबकि दूसरा घायल हुआ है। मृतक युवक की पहचान 21 वर्षीय मीर हमजा निवासी बातामंडी के रूप में हुई है। वहीं पुलिस ने मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है।
दरअसल, बाइक (HP 17E-4388) पर सवार होकर दो युवक बशीर और मीर हमजा घुतनपुर से हरिपुर खोल की तरफ जा रहे थे। इसी दौरान जैसे ही वह पुल के करीब पहुंचे अचानक हरिपुर खोल की तरफ से एक तेज रफ्तार ट्रक ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी और मौके से फरार हो गया।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
इसके बाद स्थानीय लोग दोनों युवकों को उपचार के लिए मेडिकल कॉलेज नाहन ले आए। यहां चिकित्सकों ने मीर को मृत घोषित कर दिया। उधर, डीएसपी रमाकांत ठाकुर ने हादसे की पुष्टि करते हुए बताया कि मौके से फरार हुए आरोपी ट्रक चालक को गिरफ्तार कर लिया है। उन्होंने कहा कि हादसे की जांच की जा रही है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group