लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

पुलिस की विशेष टीम ने नाकाबंदी के दौरान 509 ग्राम चरस और एक लाख रुपये नकद बरामद किए, एक व्यक्ति गिरफ्तार

PARUL | 20 नवंबर 2024 at 7:20 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

Himachalnow/बिलासपुर

पुलिस ने नाकाबंदी के दौरान एक व्यक्ति को 509.24 ग्राम चरस के साथ गिरफ्तार किया है। आरोपी से एक लाख रुपये नकद भी बरामद किए गए हैं। आरोपी के खिलाफ पुलिस थाना घुमारवीं में मामला दर्जकर आगामी कार्रवाई अमल में लाई जा रही है।

पुलिस की विशेष टीम ने किरतपुर-नेरचौक फोरलेन पर मल्यावर के पास नाकाबंदी कर रखी थी। इसी दौरान एक कार को टीम ने जांच के लिए रोका और कार चालक से पूछताछ की। इस दौरान पुलिस ने कार से 509.24 ग्राम चरस और एक लाख रुपये की नकद बरामद किए।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

डीएसपी मुख्यालय मदन धीमान ने बताया कि मामले में आगामी कार्रवाई अमल में लाई जा रही है। पुलिस आरोपी के खिलाफ जांच कर रही है और मामले से जुड़े अन्य लोगों की तलाश कर रही है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]