लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

जवाली में रोजगार मेला : 99 युवाओं को मिला रोजगार

PARUL | 14 नवंबर 2024 at 11:17 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

Himachalnow/कांगड़ा

गुजरात की कंपनी सुजुकी मोटर्स प्राइवेट लिमिटेड द्वारा आयोजित रोजगार मेले में 99 युवाओं को रोजगार के अवसर मिले। मेले में 18 से 24 वर्ष आयु के लगभग 150 अभ्यर्थियों ने भाग लिया।

कंपनी के प्रतिनिधियों ने चयन प्रक्रिया के बारे में विस्तार से जानकारी दी। संस्थान के प्रधानाचार्य अशोक कुमार ने बताया कि कंपनी ने 99 अभ्यर्थियों का चयन किया। इस मौके पर संस्थान के ट्रेनिंग एंड प्लेसमेंट अधिकारी बलकार सिंह ने कैंपस प्लेसमेंट के लिए आए कंपनी प्रतिनिधियों का आभार प्रकट किया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

सुरक्षा गार्ड और सुपरवाइजर पद के लिए दो चयनित सिस इंडिया लिमिटेड की ओर से सुरक्षा गार्ड और सुरक्षा सुपरवाइजर के 200 पदों को भरने के लिए धर्मशाला उपरोजगार कार्यालय में साक्षात्कार का आयोजन किया गया। इस दौरान कंपनी के समक्ष साक्षात्कार देने के लिए कुल छह अभ्यर्थी पहुंचे। इनमें से दो को नियुक्ति दी गई, जबकि चार अभ्यर्थियों की पात्रता पूरी न होने पर उनके आवेदनों को रद्द कर दिया गया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें