लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

यातायात के लिए बहाल हुई अटल-टनल रोहतांग, फ़िलहाल एकतरफा चलेंगे वाहन

PRIYANKA THAKUR | 2 फ़रवरी 2023 at 1:25 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN / कुल्लू

बर्फ़बारी के चलते बंद हुई अटल-टनल रोहतांग आख़िरकार यातायात के लिए बहाल हो गई है। सीमा सड़क संगठन ने लाहौल घाटी के तांदी तक बर्फ हटाकर सड़क को एकतरफा यातायात के लिए बहाल कर दिया है। हालांकि पर्यटकों को फिलहाल अभी सोलंगनाला तक ही फोर बाई फोर वाहनों में भेजा जा रहा है।

सड़क एकतरफा होने के कारण वाहनों की आवाजाही के लिए समय सीमा निर्धारित की गई है ताकि सड़क पर यातायात बाधित न हो। गौरतलब है कि भारी बर्फबारी के कारण अटल टनल रोहतांग यातायात के लिए बंद गई थी। सीमा सड़क संगठन ने मौसम खुलते ही सड़क से बर्फ हटाने का कार्य शुरू किया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

उधर, डीएसपी मनाली हेमराज वर्मा ने बताया कि अटल टनल यातायात के लिए बहाल हो गई है। अभी सड़क एक तरफा ही खुली है। लिहाजा, स्थानीय लोगों को समय सारिणी के अनुसार ही अटल टनल के आरपार होने की अनुमति दी जा रही है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]