बिलासपुर जिले के युवाओं के लिए रोजगार का सुनहरा अवसर आया है। एस.आई.एस सिक्योरिटी इंडिया लिमिटेड 80 सिक्योरिटी गार्ड्स के पदों को भरने के लिए दो दिवसीय कैंपस इंटरव्यू आयोजित करेगी।
बिलासपुर
घुमारवीं और श्री नैना देवी जी में कैंपस इंटरव्यू
जिला रोजगार अधिकारी बिलासपुर राजेश मेहता ने बताया कि 30 अक्तूबर को उप-रोजगार कार्यालय घुमारवीं में और 31 अक्तूबर को प्रातः 11 बजे से उप-रोजगार कार्यालय श्री नैना देवी जी में कैंपस इंटरव्यू होंगे। उम्मीदवार निर्धारित स्थान, तिथि और समय पर आवश्यक दस्तावेजों सहित उपस्थित हो सकते हैं।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
योग्यता और आयु सीमा
सिक्योरिटी गार्ड पदों के लिए न्यूनतम शैक्षणिक योग्यता 10वीं या 12वीं पास रखी गई है। उम्मीदवार की आयु 19 से 40 वर्ष के बीच होनी चाहिए, जबकि न्यूनतम ऊंचाई 168 सेंटीमीटर और वजन 54 किलोग्राम अनिवार्य है।
वेतनमान और पात्रता
चयनित उम्मीदवारों को 17,500 रुपये से 22,500 रुपये मासिक मानदेय दिया जाएगा। यह पद केवल पुरुष उम्मीदवारों के लिए हैं। इच्छुक उम्मीदवार अधिक जानकारी के लिए एस.आई.एस सिक्योरिटी, हमीरपुर के अधिकारी से मोबाइल नंबर 8558062252 पर संपर्क कर सकते हैं।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group




