HNN/ मंडी
उपमंडल जोगेंद्रनगर में एक युवती का शव संदिग्ध परिस्थितियों में कमरे से बरामद किया गया है। हालाँकि मौत के कारणों का अभी तक खुलासा नहीं हो पाया है परंतु बताया जा रहा है कि करंट लगने के कारण युवती की मृत्यु हुई है। मृतक युवती की शिनाख्त कांगड़ा के देहरा निवासी 25 वर्षीय ज्योति के रूप में हुई है।
वहीं पुलिस द्वारा शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों के हवाले कर दिया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों से पर्दा उठ पाएगा। वहीं दूसरी तरफ पुलिस भी इस मामले की हर पहलू से जांच कर रही है। ज्योति मकडैना गांव में किराए का कमरा लेकर रह रही थी।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
बताया जा रहा है कि जब काफी समय बीत जाने के बाद भी ज्योति कमरे से बाहर नहीं आई तो स्थानीय लोगों ने मौके पर जाकर देखा। इस दौरान ज्योति अचेत अवस्था में पड़ी हुई थी तथा उसकी मौत हो चुकी थी। वहीं पंचायत प्रधान द्वारा इसकी सूचना तुरंत पुलिस को दी गई। पुलिस की टीम ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम करवाने के पश्चात परिजनों को सौंप दिया गया।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group