HNN/ हमीरपुर
जिला हमीरपुर के उपमंडल भोरंज के अंतर्गत निजी कॉलेज तरक्वाड़ी के समीप बुधवार को हुए सड़क हादसे में घायल निखिल ने अस्पताल में उपचार के दौरान दम तोड़ दिया है। मृतक की पहचान 21 वर्षीय निखिल पुत्र योगेश कुमार गांव दशमल पंचायत भौंखर के रूप में हुई है।
गौरतलब है कि निखिल अपनी स्कूटी पर सवार होकर बुधवार को प्राइवेट कॉलेज जा रहा था। इस दौरान जैसे ही वह पट्टा-आवाहदेवी रोड़ पर तरक्वाड़ी के समीप पहुंचा तो एक निजी बस के साथ उसकी जोरदार भिड़ंत हो गई।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
स्थानीय लोगों द्वारा गंभीर हालत में युवक को क्षेत्रीय अस्पताल ले जाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्स्कों ने उसे टांडा मेडिकल कॉलेज रैफर कर दिया था। जिसके बाद शनिवार को उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया। मामले की पुष्टि भोरंज थाना प्रभारी सुरम सिंह ने की है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group