लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

Ajit Pawar Plane Crash

Ajit Pawar Plane Crash / महाराष्ट्र के डिप्टी CM अजित पवार का प्लेन क्रैश में निधन, PM मोदी ने जताया दुख

हर्षवर्धन चौहान 27 जून को रहेंगे सिरमौर दौरे पर, जिला स्तरीय बैठकों की करेंगे अध्यक्षता

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

बचत भवन नाहन में होंगी योजना, 20 सूत्री कार्यक्रम और निगरानी समिति की बैठकें

नाहन

जिला स्तरीय बैठकों की तैयारियां पूरी
उद्योग, संसदीय कार्य तथा श्रम एवं रोजगार मंत्री हर्षवर्धन चौहान 27 जून 2025 को जिला सिरमौर के दौरे पर रहेंगे। सरकारी प्रवक्ता ने जानकारी दी कि इस दौरान मंत्री नाहन स्थित बचत भवन में विभिन्न अहम बैठकों की अध्यक्षता करेंगे।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

योजना और 20 सूत्री कार्यक्रम की समीक्षा बैठक
प्रवक्ता ने बताया कि मंत्री प्रातः 11 बजे बचत भवन में जिला योजना विकास एवं 20 सूत्री कार्यक्रम की समीक्षा बैठक लेंगे, जिसमें जिले में चल रही विभिन्न योजनाओं की प्रगति का मूल्यांकन किया जाएगा।

दोपहर 2:30 बजे होगी निगरानी समिति की बैठक
इसके बाद दोपहर 2:30 बजे हर्षवर्धन चौहान जिला स्तरीय सलाहकार एवं निगरानी समिति की बैठक की अध्यक्षता करेंगे, जिसमें विभागीय अधिकारियों के साथ विकास कार्यों और जनकल्याण योजनाओं के क्रियान्वयन की समीक्षा की जाएगी।

विभागीय अधिकारियों को दिए निर्देश
बैठकों को लेकर विभागीय स्तर पर तैयारियां पूरी कर ली गई हैं और सभी संबंधित अधिकारियों को समय पर उपस्थित रहने तथा आवश्यक दस्तावेजों सहित भाग लेने के निर्देश जारी किए गए हैं।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]