पांवटा साहिब क्षेत्र में अलग-अलग स्थानों पर हुए दो सड़क हादसों में एक व्यक्ति की मौत हुई है, जबकि एक अन्य घायल हुआ है। दोनों मामलों में पुलिस ने लापरवाही से वाहन चलाने के आरोप में केस दर्ज किया है।
पांवटा साहिब/सिरमौर
कार की टक्कर से बाइक सवार घायल
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
पांवटा साहिब पुलिस ने राकेश कुमार पुत्र गोपाल, निवासी गांव कुंजा मतरालियों के बयान पर मुकदमा दर्ज किया है। शिकायत के अनुसार काम से घर लौटते समय एक सफेद रंग की आल्टो कार ने पीछे से मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे राकेश कुमार घायल हो गए। पुलिस ने इस मामले में धारा 281, 125(A) BNS व 187 मोटर वाहन अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
ट्रक की टक्कर से बाइक सवार की मौत
दूसरे मामले में संदीप धीमान पुत्र श्याम लाल धीमान, निवासी गांव भूपपुर के बयान पर कार्रवाई की गई है। जानकारी के अनुसार एक ट्रक ने पीछे से मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे बाइक सवार विवेक कुमार की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने ट्रक चालक के खिलाफ धारा 281, 106(1) BNS व 187 मोटर वाहन अधिनियम के तहत अभियोग दर्ज कर अन्वेषण शुरू कर दिया है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





