लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

लापरवाह ड्राइविंग बनी हादसों की वजह / सड़क हादसों में एक की मौत, एक घायल, दो मामले दर्ज

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

पांवटा साहिब क्षेत्र में अलग-अलग स्थानों पर हुए दो सड़क हादसों में एक व्यक्ति की मौत हुई है, जबकि एक अन्य घायल हुआ है। दोनों मामलों में पुलिस ने लापरवाही से वाहन चलाने के आरोप में केस दर्ज किया है।

पांवटा साहिब/सिरमौर

कार की टक्कर से बाइक सवार घायल

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

पांवटा साहिब पुलिस ने राकेश कुमार पुत्र गोपाल, निवासी गांव कुंजा मतरालियों के बयान पर मुकदमा दर्ज किया है। शिकायत के अनुसार काम से घर लौटते समय एक सफेद रंग की आल्टो कार ने पीछे से मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे राकेश कुमार घायल हो गए। पुलिस ने इस मामले में धारा 281, 125(A) BNS व 187 मोटर वाहन अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

ट्रक की टक्कर से बाइक सवार की मौत

दूसरे मामले में संदीप धीमान पुत्र श्याम लाल धीमान, निवासी गांव भूपपुर के बयान पर कार्रवाई की गई है। जानकारी के अनुसार एक ट्रक ने पीछे से मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे बाइक सवार विवेक कुमार की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने ट्रक चालक के खिलाफ धारा 281, 106(1) BNS व 187 मोटर वाहन अधिनियम के तहत अभियोग दर्ज कर अन्वेषण शुरू कर दिया है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]