लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

बैंक का ताला तोड़ उड़ाई 10 हजार की नकदी, कैमरे में कैद हुआ शातिर

Ankita | 14 जनवरी 2023 at 2:39 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ कांगड़ा

जिला कांगड़ा के ग्रामीण बैंक जवाली में देर रात चोरी की वारदात पेश आई है। चोरी की इस वारदात में शातिर 10,000 की नकदी लेकर फरार हो गया है। जब चोर इस चोरी की वारदात को अंजाम दे रहा था तब कुछ पुलिस कर्मी भी वहां मौजूद थे। पुलिस कर्मियों ने शातिर को बैंक के अंदर जाते हुए देख लिया था। जैसे ही चोर बैंक के अंदर घुसा इसी दौरान पुलिस ने बैंक का शटर बंद कर दिया।

बावजूद इसके चोर हजारों की नकदी लेकर एग्जॉस्ट फैन को तोड़कर मौके से फरार हो गया। जब पुलिस ने बैंक के प्रबंधक दिनेश कुमार को इस वारदात की सूचना दी तो दिनेश तुरंत ही बैंक पहुंच गया। जब वह बैंक पहुंचा तो उसने देखा कि सारे कमरों के ताले टूटे हुए थे और अंदर सारा सामान बिखरा हुआ था, शातिर ने लॉकर भी तोड़ दिया था।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

उधर, मामले की पुष्टि करते हुए एसपी नूरपुर अशोक रतन ने बताया कि पुलिस की टीम बैंक में लगे सीसीटीवी कैमरे की सहायता से जल्द ही शातिर को हिरासत में लेगी और आरोपी के खिलाफ सख्त कार्यवाही होगी।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]