लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

फुटबॉल खेलते-खेलते बेसुध हुआ 15 वर्षीय किशोर, अस्पताल में मौत…

SAPNA THAKUR | 13 नवंबर 2021 at 10:23 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ मंडी

जिला मंडी के खलियार वार्ड में फुटबॉल खेल रहे एक किशोर के साथ दर्दनाक हादसा पेश आया है। इस दौरान अचानक ही किशोर बेसुध होकर नीचे गिर पड़ा जिसके बाद उसे अस्पताल पहुंचाया गया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। हालांकि स्पष्ट रूप से तो कहा नहीं जा सकता परंतु बताया जा रहा है कि किशोर की मौत हार्ट अटैक से हुई है।

वहीं पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों से पर्दा उठ पाएगा। लिहाजा पुलिस ने सीआरपीसी की धारा 174 के तहत मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई अमल में लाई है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

प्राप्त जानकारी के अनुसार 15 वर्षीय किशोर हशुल शर्मा फुटबाॅल खेल रहा था इस दौरान उसके साथ एक अन्य बच्चा भी मौजूद था। इसी दौरान हशुल शर्मा फुटबॉल खेलते खेलते नीचे जा गिरा। जिसके बाद उसे उपचार के लिए अस्पताल पहुंचाया गया परंतु उसकी जान न बच सकी। वहीं, यह सारी घटना सीसीटीवी कैमरे में भी कैद हो गई है। एसपी शालिनी अग्निहोत्री ने खबर की पुष्टि की है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें