लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

Ajit Pawar Plane Crash

Ajit Pawar Plane Crash / महाराष्ट्र के डिप्टी CM अजित पवार का प्लेन क्रैश में निधन, PM मोदी ने जताया दुख

पोकलेन मशीन की चपेट में आया फ्लैगमैन, दर्दनाक मौत

Ankita | 2 मार्च 2023 at 11:27 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ शिलाई

जिला सिरमौर के गिरिपार क्षेत्र बद्रीपुर-गुम्मा एनएच-707 पर शिलाई के पास गंगटोली में एक दर्दनाक हादसा पेश आया है, यहां एक फ्लैगमैन की पोकलेन मशीन की चपेट में आने से मौत हो गई है। मृतक की पहचान शीषपाल के रूप में हुई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है। साथ ही भांदस की धारा 336 व 304 ए के तहत मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक, ऑपरेटर सुरजीत पोकलेन मशीन से कटिंग का काम कर रहा था और फ्लैगमैन शीषपाल सड़क पर आने-जाने वाले वाहनों को रोक रहा था तथा सड़क खुलने पर उन्हें भेज रहा था। इस दौरान जैसे ही ऑपरेटर मशीन पीछे करने लग गया तो फ्लैगमैन शीषपाल मशीन और पत्थर के बीच फंस गया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

जिस कारण शीषपाल का पेट कुचल गया और उसकी मौके पर ही मौत हो गई। उधर, मामले की पुष्टि करते हुए डीएसपी रमाकांत ठाकुर ने बताया कि पोकलेन मशीन की चपेट में आने से एक फ्लैगमैन की मौत हो गई है। उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]