पुलिस थाना पांवटा साहिब ने नशे के खिलाफ कार्रवाई करते हुए चिट्टा तस्करी के एक मामले में आरोपी को गिरफ्तार किया है। आरोपी से बरामद चिट्टा की मात्रा के आधार पर एनडीपीएस एक्ट के तहत केस दर्ज किया गया है।
पांवटा साहिब
मुखबिर की सूचना पर पुलिस की त्वरित कार्रवाई
पुलिस थाना पांवटा साहिब को गुप्त सूचना प्राप्त हुई थी कि एक व्यक्ति चिट्टा/समैक की तस्करी में संलिप्त है। सूचना के आधार पर पुलिस टीम ने कार्रवाई करते हुए बीरखान उर्फ अमित पुत्र श्री राणा निवासी गांव अजीवाला, डाकघर जामनीवाला, तहसील पांवटा साहिब को काबू किया।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
8.17 ग्राम चिट्टा बरामद, आरोपी गिरफ्तार
तलाशी के दौरान पुलिस ने आरोपी के कब्जे से 8.17 ग्राम चिट्टा/समैक बरामद किया। इसके बाद आरोपी के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट की धाराएं 21, 61 और 85 के तहत अभियोग दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया।
नेटवर्क की जांच में जुटी पुलिस
पुलिस ने आरोपी को माननीय अदालत में पेश कर पुलिस हिरासत रिमांड लेने की प्रक्रिया शुरू कर दी है। साथ ही यह भी जांच की जा रही है कि इस नशा तस्करी में आरोपी के साथ और कौन-कौन लोग शामिल हैं।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





