लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

पंजाब में प्रधानमंत्री की सुरक्षा में इतनी बड़ी चूक बेहद चिंताजनक – कंगना रनौत

PRIYANKA THAKUR | 6 जनवरी 2022 at 10:36 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

प्रधानमंत्री राष्ट्र के होते है, किसी पार्टी विशेष के नहीं। पंजाब सरकार को नैतिक जिम्मेदारी लेते हुए, आरोप-प्रत्यारोप की बजाय गम्भीरता से विश्लेषण कर, जांच करवानी चाहिए। यह बात बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत ने अपने फेसबुक पेज पर कहीं। उन्होंने कहा कि सुरक्षा में हुई इन्हीं लापरवाहियों के कारण, हम पहले ही देश के दो प्रधानमंत्रियों को खो चुके हैं।

देश के 135 करोड़ नागरिकों की नज़र पंजाब सरकार पर टिकी हुई है, इसलिए पार्टी पॉलिटिक्स से ऊपर उठकर, दोषियों पर तुरंत कड़ी कार्यवाही करनी चाहिए। दरअसल, पीएम मोदी बुधवार को पंजाब के दौरे पर पहुंचे थे। यहां सड़क के रास्ते हुसैनीवाला जाते वक्त कुछ प्रदर्शनकारियों ने रास्ता रोक लिया।

इसके बाद पीएम मोदी का काफिला यहां 15-20 मिनट रुका रहा। इसे पीएम मोदी की सुरक्षा में बड़ी चूक बताई जा रही है, इसे लेकर गृह मंत्रालय ने पंजाब सरकार से रिपोर्ट मांगी है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]