लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

नशे की खेप सहित तीन तस्कर गिरफ्तार

Ankita | 12 जनवरी 2023 at 4:24 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ सोलन

जिला सोलन के शामती में पुलिस विभाग की स्पेशल इन्वेस्टिगेशन यूनिट ने नशे की खेप बरामद करने में बड़ी सफलता प्राप्त की है। आरोपियों की पहचान, गौरी शंकर राजगढ़ जिला सिरमौर, विवेकानंद शर्मा निवासी ठियोग जिला शिमला व भरत कुमार (नेपाली मूल) शामती के रूप में हुई है। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत केस दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, पुलिस की स्पेशल इन्वेस्टिगेशन यूनिट की टीम शामती में गश्त पर थी। गश्त के दौरान पुलिस की टीम ने पेट्रोल पंंप के पास एक बिल्डिंग में किराये के कमरे में छापा मारा तो वहां पर तीन युवक थे जिनकी पुलिस ने शक के आधार पर तलाशी ली जिसके बाद तलाशी के दौरान आरोपियों से चिट्टा बरामद हुआ जो कि 4.86 ग्राम पाया गया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

उधर, मामले की पुष्टि करते हुए एसपी सोलन वीरेंद्र शर्मा ने बताया कि नशे की खेप सहित 3 युवकों को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]