लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

माजरा में दुधारू भैंस चोरी, मालिक ने थाने में दर्ज करवाया मामला

PRIYANKA THAKUR | 25 दिसंबर 2021 at 4:21 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN / पांवटा साहिब

पांवटा साहिब उपमंडल के तहत आने वाले माजरा में एक दुधारू भैंस अचानक लापता हो गई। वही मालिक ने पुलिस थाना में भैंस के चोरी होने का मामला दर्ज करवाया है। वहीं पुलिस ने भी शिकायतकर्ता की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार लालचंद पुत्र बिहारीलाल गांव रामपुर माजरी पांवटा साहिब ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह वैली आयरन में काम करता है। देर रात उसकी काले रंग की दुधारू भैंस कोई चोरी करके ले गया।

जब वह रात को ड्यूटी से वापस घर आया तो उसने देखा कि भैंस अपने स्थान पर नहीं थी। इसके बाद उसने परिवार वालों से भी पूछा लेकिन किसी को भैंस का कुछ पता नहीं था। इसके बाद यह खबर आग की तरह गांव में फैल गई और सभी लोगों ने भैंस को इधर-उधर ढूंढने का प्रयास किया लेकिन ना तो भैंस का कुछ पता चला ना ही उसके छोटे बच्चे का। शिकायतकर्ता ने बताया कि उसकी भैंस ने अभी पिछले सप्ताह ही छोटे बच्चे को जन्म दिया था। उसने बताया कि वर्तमान में इस भैंस की कीमत 60 से 70000 रुपए है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

उधर डीएसपी बीर बहादुर ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि शिकायतकर्ता की शिकायत के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच जारी है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]