लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

पच्छाद में ढाई वर्षीय समृति की टैंक में डूबने से मौत

PRIYANKA THAKUR | 12 अक्तूबर 2021 at 9:18 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

दो भाइयों की थी इकलौती बहन, घर में पसरा मातम

HNN / पच्छाद

पच्छाद विधानसभा क्षेत्र के बसांहां गांव में दर्दनाक हादसा पेश आया है। स्थानीय गांववासी सुखचैन सिंह की ढाई वर्षीय बेटी की टैंक में डूबने से मौत हो गई है। प्राप्त जानकारी के अनुसार सुखचैन सिंह के दो बेटे और ढाई साल की बेटी स्मृति थी। घटना मंगलवार को करीब दोपहर 1:00 बजे की बताई जा रही है। सुखचैन सिंह अपने एक बेटे को लेकर खेत में गया था। तो वही सुख चैन की पत्नी अपने दूसरे बेटे को लेकर स्थानीय पीएससी में दूसरे बेटे को इंजेक्शन लगवाने गई थी।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

दोपहर को जब वह घर पहुंची, तो बेटी समृति घर पर नहीं थी। घर में सब और देखने के बाद जब बच्ची कहीं नहीं मिली तो मां के होश उड़ गए। इतने में बच्ची का पिता भी घर आ गया। अचानक उनकी नजर पानी के टैंक में पड़ी। पानी के टैंक में बच्ची को गिरा देख उनके होश उड़ गए। उन्होंने बच्ची को पानी के टैंक से निकाला और स्थानीय अस्पताल में लेकर गए। मगर तब तक बच्ची की मौत हो चुकी थी।

इस घटना की पुष्टि एडिशनल एसपी बबीता राणा ने की है। उन्होंने बताया कि बसांहां गांव में ढाई वर्षीय सुखचैन की बेटी समृति की पानी के टैंक में डूबने से मौत हुई है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]