HNN / बद्दी
औद्योगिक क्षेत्र बद्दी के झाड़माजरी से संबंध रखने वाले गौसेवक निर्मल सिंह को शिव सेना भारतवंशी के प्रदेशाध्यक्ष की कमान सौंपी गई है। शिव सेना भारतवंशी के राष्ट्रीय अध्यक्ष योगेश वक्शी व राष्ट्रीय महासचिव विजय कुमार ने तत्काल प्रभाव से उनकी नियुक्ती पर मोहर लगा दी है।
निर्मल सिंह पिछले लंबे समय से गौवंश की सेवा में जुटे हैं। लॉकडाऊन में जब कोई घर से बाहर नहीं निकलता था तो निर्मल सिंह अपनी टीम के साथ सडक़ों किनारे मृत गौवंश को भूमि में दफनाने का पुनीत कार्य करते रहे। इसके अलावा हिंदूत्व की अलख जगाने और समाजिक कार्यों में निर्मल सिंह अग्रणी हैं।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
शिव सेना भारतवंशी के नवनियुक्त प्रदेशाध्यक्ष निर्मल सिंह ने राष्ट्रीय कार्यकारिणी का आभार प्रकट करते हुए कहा कि संगठन ने जो जिम्मेदारी उन्हें सौंपी है उसे वह पूरी ईमानदारी और कर्तव्यनिष्ठा से निभाएंगे। गौवंश और समाजहित में अपने प्रयास हमेशा जारी रहेंगे।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group