HNN/कांगड़ा
मंडी-पठानकोट राष्ट्रीय उच्च मार्ग पर खोली के पास दो बाइकों की टक्कर हो गई, जिसमें एक बच्चा और दो लोग मामूली रूप से घायल हो गए। घायलों को पुलिस की ओर से उपचार के लिए डॉक्टर राजेंद्र प्रसाद मेडिकल कॉलेज टांडा ले जाया गया, जहां पर उन्हें प्राथमिक उपचार के बाद घर भेज दिया गया।
दुर्घटना के समय एक बाइक कांगड़ा से नगरोटा की तरफ जा रही थी, जबकि दूसरी नगरोटा से कांगड़ा की तरफ आ रही थी। एक व्यक्ति खोली में अपनी बाइक को मोड़ने लगा, तभी अचानक से दूसरी बाइक उसके साथ टकरा गई। घायलों में विशाल निवासी रजियाणा, प्रीतम निवासी खोली और यूवीन निवासी खोली शामिल हैं।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
पुलिस थाना कांगड़ा के आईओ रजनीश शर्मा ने बताया कि इस मामले में पुलिस में कोई मामला दर्ज नहीं हुआ है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घायलों की मदद की और उन्हें उपचार के लिए अस्पताल पहुंचाया। दुर्घटना के कारणों की जांच की जा रही है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group