संगडाह
सिरमौर जिला के उपमंडल मुख्यालय संगडाह में शुक्रवार रात एक दुखद घटना में 41 वर्षीय दुकानदार संजीव शर्मा उर्फ संजू की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार, संजीव अपनी दुकान बंद कर घर लौट रहे थे जब खराब रास्ते के चलते फिसलकर गहरी खाई में गिर गए। स्थानीय लोगों ने तुरंत उनकी मदद की और उन्हें संगडाह के अस्पताल पहुंचाया, लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
संजीव शर्मा की मौत की खबर से पूरे क्षेत्र में शोक की लहर फैल गई। संजीव संगडाह में डेली नीड की दुकान चलाते थे और स्थानीय लोगों के बीच लोकप्रिय थे। शनिवार सुबह पोस्टमार्टम के बाद उनका अंतिम संस्कार कर दिया गया। व्यापार मंडल संगड़ाह ने उनके निधन पर शोक व्यक्त किया और बाजार को दोपहर तक बंद रखा।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
स्थानीय ग्रामीणों ने बताया कि डाहर गांव के खराब या निर्माणाधीन सड़क की हालत लंबे समय से खराब है, जिससे पहले भी दुर्घटनाएं हो चुकी हैं। इसके बावजूद सड़क की मरम्मत को लेकर प्रशासन की ओर से कोई ठोस कदम नहीं उठाए गए हैं। ग्रामीणों ने प्रशासन से जल्द से जल्द सड़क को दुरुस्त करने की मांग की है।
डीएसपी संगड़ाह मुकेश डडवाल ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि संजीव शर्मा रात करीब 10 बजे घर जा रहे थे, जब यह हादसा हुआ। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group