HNN/ मंडी
पुलिस थाना बल्ह के अंतर्गत धार गांव निवासी एक महिला से स्कूटी बेचने का झांसा देकर ऑनलाइन ठगी का मामला सामने आया है। इस दौरान शातिर ने महिला से तकरीबन 22 हजार की ठगी को अंजाम दे डाला। अपने साथ हुई ठगी का पता जैसे ही भारती देवी पत्नी खूब राम गांव धार डाकघर रिवालसर, तहसील बल्ह को चला तो वह तुरंत पुलिस थाना पहुंची और शिकायत दर्ज करवाई।
वही पीड़िता की शिकायत के आधार पर पुलिस ने आईपीसी की धारा 420 के तहत मामला दर्ज कर लिया है तथा आगामी जांच जारी है। पुलिस को दी शिकायत में भारती देवी ने कहा कि उसने फेसबुक पर स्कूटी का विज्ञापन देखा। विज्ञापन के साथ ही एक नंबर भी शेयर किया गया था जिसपर उसने संपर्क किया।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
महिला ने बताया कि फोन उठाने वाले शख्स ने उसे स्कूटी की रकम अदा करने को कहा तो उसने आरोपी के अकाउंट में 22 हजार रुपए ट्रांसफर कर दिए। परंतु अभी तक ना तो उसे स्कूटी मिली और ना ही शातिर को दिए गए पैसे। मामले की पुष्टि एसपी शालिनी अग्निहोत्री ने की है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





