सांसद सुरेश कश्यप ने रेणुका विधानसभा क्षेत्र के चार अस्पतालों को दिए वाटर कूलर
HNN News नाहन
सिरमौर जिले में भाजपा सांसद सुरेश कश्यप ने कंगना रनौत के किसान आंदोलन पर दिए गए विवादित बयान पर किसी भी तरह की टिप्पणी करने से इंकार कर दिया है। उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार ने इस मामले में संज्ञान लेते हुए उचित दिशा निर्देश जारी किए हैं और भाजपा किसानों के साथ खड़ी है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
इससे पहले, सांसद कश्यप ने जिला मुख्यालय नाहन में सिरमौर जिला के नौहराधारा, संगड़ाह, हरिपुरधार, ददाहू अस्पतालों के लिए उपलब्ध करवाए गए निशुल्क वाटर कूलर्स को हरी झंडी दिखाई। उन्होंने कहा कि यह वाटर कूलर्स गर्मी के मौसम में मरीजों और उनके तीमारदारों को राहत प्रदान करेंगे।
सांसद कश्यप ने कहा कि केंद्र सरकार ने राष्ट्रीय पेंशन योजना को संशोधित कर यूनिफाइड पेंशन योजना (यूपीएस) का कर्मचारियों को बहुत बड़ी सौगात देने का काम किया है। उन्होंने कहा कि यह योजना बिल्कुल ओल्ड पेंशन स्कीम की तरह की है और इसमें और अधिक सुधार किया गया है।
कश्यप ने कहा कि केंद्र सरकार ने केंद्रीय कर्मचारियों के लिए इस स्कीम की घोषणा की है और उन्हें उम्मीद है कि आने वाले समय में प्रदेश की सरकारें भी इस स्कीम को अपनाएंगी।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





