लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

योगासन प्रतियोगिता में स्टेट चैंपियन बनी निधि डोगरा

PARUL | 31 अक्तूबर 2023 at 3:37 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/हमीरपुर

हिमाचल प्रदेश में चल रही राज्य स्तरीय स्कूली खेलकूद प्रतियोगिता में आर्टिस्टिक योगासन प्रतियोगिता जिला हमीरपुर की निधि डोगरा ने प्रथम स्थान प्राप्त किया। स्टेट चैंपियन बनने से निधि डोगरा अब राष्ट्रीय स्तर के लिए चयनित हुई है।

बता दें कि राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला सरकाघाट जिला मंडी में 27 से 30 अक्तूबर तक इन प्रतियोगिताओं का आयोजन हुआ। जिसमें जिला हमीरपुर टीम इवेंट में प्रथम स्थान पर रहा और आर्टिस्टिक योगासन प्रतियोगिता में निधि डोगरा प्रथम स्थान पर रहीं।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

तो वहीं रिदमिक योग प्रतियोगिता में कंगना द्वितीय स्थान पर रहीं। इस उपलक्ष पर हमीरपुर जिला के कोच शशि कुमार ने जिला खेल प्रभारी सुनील कपिल और अन्य सहयोगियों का धन्यवाद किया। साथ ही योग खिलाड़ियों को और अधिक मेहनत करके भविष्य में भी अच्छा प्रदर्शन करने के लिए प्रेरित किया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]