लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

युवा विकास क्लब ने सम्मानित किए जूडो-कराटे के विजेता चैंपियन

SAPNA THAKUR | 3 जुलाई 2022 at 2:55 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ नाहन

युवा विकास क्लब श्री वाल्मीकि नगर के द्वारा जूडो-कराटे प्रतियोगिता में विजेता रहे चैंपियंस के सम्मान में प्रोत्साहन समारोह का आयोजन किया गया। कार्यक्रम की अध्यक्षता श्याम लाल चरनालिया के द्वारा की गई। जिला स्तरीय जूडो-कराटे प्रतियोगिता में विजेता रहे मास्टर अराव को सवर्ण पदक हासिल करने पर विशेष रूप से ऑनर किया गया। जबकि हिमांशु को कांस्य मेडल जीतने पर उन्हें सम्मानित किया गया।

कार्यक्रम में उपस्थित युवा खिलाड़ियों और लोगों को संबोधित करते हुए श्यामलाल ने कहा कि यह अच्छी बात है कि युवाओं का ध्यान अब बुरी आदतों से हटकर खेलों में लग रहा है। उन्होंने कहा कि खेलों में हिस्सा लेकर युवा वर्ग ना केवल देश व प्रदेश का मान बढ़ाता है बल्कि दूसरों के लिए भी प्रेरणा बनता है। इस मौके पर क्लब के सदस्यों के द्वारा रंगारंग कार्यक्रम भी प्रस्तुत किए गए।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

वही क्लब के सचिव अनिल कुमार ने बताया कि युवा विकास क्लब ना केवल युवाओं को खेल व शारीरिक सौष्ठव के लिए प्रोत्साहित करता है बल्कि अन्य सामाजिक गतिविधियों में भी बढ़-चढ़कर भाग लेता है। उन्होंने कहा कि जूडो-कराटे में विजेता चैंपियंस ने सिरमौर का नाम स्वर्ण अक्षरों में लिखा है।

इस मौके पर वाल्मीकि नगर के गणमान्य लोगों सहित नवजीवन संगठन के अचपल, महिला मंडल प्रधान ईशो रानी, सरोज बाला, बिंदु राम, नीरज, अनिल, राजेश, जुगनू, मनोज, आशीष, संदीप, सोनू, साहिल, आकाश, नवदीप, सूरज, ईशान आदि उपस्थित रहे। कार्यक्रम के अंत में प्रधान युवा विकास क्लब हरिश कल्याण के द्वारा क्लब द्वारा की गई वार्षिक गतिविधियों का ब्यौरा रखा गया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]