HNN/ शिलाई
जिला सिरमौर के गिरीपार क्षेत्र में इन दिनों बूढ़ी दिवाली का पर्व धूमधाम के साथ मनाया जा रहा है। इसी बीच बूढ़ी दिवाली में मेहमान बनकर आए एक युवक के साथ दर्दनाक हादसा पेश आया। इस दौरान युवक नीचे गिर गया तथा गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसके बाद उसे उपचार के लिए अस्पताल पहुंचाया गया परंतु युवक की जान नहीं बचाई जा सकी।
वहीं युवक की मौत से परिवार पर भी दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। मामला उपमंडल शिलाई के गांव द्राबील का है। यहाँ 24 वर्षीय जयपाल शर्मा पुत्र मोही राम शर्मा निवासी ग्राम पंचायत पबायण गांव भाटगड़ तहसील नेरवा जिला शिमला बूढ़ी दीवाली के लिए गांव द्राबील पहुंचा था।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
इसी दौरान वह रात के समय जैसे ही शौचालय जाने लगा तो पांव फिसलने के कारण वह नीचे गिर पड़ा और गंभीर रूप से घायल हो गया। आसपास के लोगों ने जब युवक को नीचे गिरा हुआ देखा तो वह उसे उठाकर उपचार के लिए देहरादून अस्पताल पहुंचे परंतु युवक की जान नहीं बचाई जा सकी।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group