लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

खनन रक्षकों के लिए शारीरिक दक्षता परीक्षण 27 मई को, बारगा पुलिस ग्राउंड में होगा आयोजन

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

चंबा

सुबह 9 बजे शुरू होगा परीक्षण, देर से पहुंचने वाले उम्मीदवार नहीं होंगे पात्र

27 मई को होगा शारीरिक परीक्षण
जिला चंबा में खनन रक्षकों की नियुक्ति के लिए शारीरिक मानक और शारीरिक दक्षता परीक्षण 27 मई 2025 को आयोजित किया जाएगा। यह परीक्षा पुलिस ग्राउंड बारगा में सुबह 9 बजे से शुरू होगी। आयोजन उद्योग विभाग के भूवैज्ञानिक विंग द्वारा किया जा रहा है और इसकी अध्यक्षता अतिरिक्त जिला दंडाधिकारी चंबा करेंगे। यह जानकारी खनन अधिकारी चंबा ने दी है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

समय से पहले पहुंचना अनिवार्य
परीक्षा में भाग लेने वाले सभी अभ्यर्थियों को कार्यक्रम स्थल पर निर्धारित समय से कम से कम 30 मिनट पहले पहुंचना अनिवार्य होगा। किसी भी परिस्थिति में देर से पहुंचने वाले उम्मीदवारों को परीक्षा में भाग लेने की अनुमति नहीं दी जाएगी।

उचित पोशाक और नियमों का पालन जरूरी
उम्मीदवारों को शारीरिक परीक्षण के लिए उचित खेल या शारीरिक पोशाक पहनकर आना होगा। परीक्षा के दौरान मैदान में मोबाइल फोन या किसी भी प्रकार का इलेक्ट्रॉनिक उपकरण ले जाना पूर्णतः प्रतिबंधित रहेगा।

परीक्षा में भाग लेना अनिवार्य
खनन अधिकारी ने स्पष्ट किया कि इस शारीरिक परीक्षण में भाग लेना सभी अभ्यर्थियों के लिए अनिवार्य है। परीक्षा में अनुपस्थित रहने पर अभ्यर्थी को अयोग्य घोषित कर दिया जाएगा।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]