टनल नंबर-1 के समीप कैंची मोड़ पर दो कारों की भिड़ंत में चक्की जोगिंद्रनगर निवासी शुभम (25) की मौत हो गई, जबकि छह अन्य घायल हुए। हादसे के बाद पुलिस टीम ने दोनों वाहनों को किनारे कर ट्रैफिक सुचारू किया व जांच शुरू कर दी है।
हादसा बुधवार सुबह, चंडीगढ़ व यूपी नंबर की कारें भिड़ीं
बुधवार सुबह किरतपुर–मनाली फोरलेन की टनल नंबर-1 के पास दो कारों में जोरदार टक्कर हुई। चंडीगढ़ नंबर की कार में चालक सहित कुल छह लोग सवार थे, जो सभी घायल हो गए। स्थानीय लोगों व पुलिस की सहायता से घायलों को एंबुलेंस के माध्यम से एम्स कोठीपुरा पहुंचाया गया। दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल शुभम (25) पुत्र संजय कुमार, निवासी गांव चक्का जोगिंद्रनगर ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया।
यूपी नंबर की कार में चार लोग सुरक्षित, पुलिस ने सड़क बहाल की
यूपी नंबर की गाड़ी में चार लोग सवार थे, जिन्हें कोई गंभीर चोट नहीं आई और सभी सुरक्षित बताए जा रहे हैं। हादसे की सूचना मिलते ही पर्यटन एवं यातायात पुलिस थाना भगेड़ की टीम मौके पर पहुंची, दोनों वाहनों को सड़क किनारे कर दिया गया और अवरुद्ध यातायात बहाल किया गया। पुलिस ने मामले की जांच आरंभ कर दी है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
जांच जारी, कुछ देर प्रभावित रहा यातायात
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक शिव चौधरी ने बताया कि टक्कर के बाद मार्ग पर कुछ समय तक आवाजाही प्रभावित रही। पुलिस ने आगे की कार्रवाई नियमों के अनुसार शुरू कर दी है और दुर्घटना के कारणों की पुष्टि के लिए जांच जारी है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





