लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

इंदिरा गांधी खेल परिसर में प्रेस क्लब शिमला द्वारा आयोजित तीन दिवसीय खेलकूद प्रतियोगिता संपन्न

SAPNA THAKUR | 19 सितंबर 2022 at 12:12 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ शिमला

शिमला प्रेस क्लब के भवन निर्माण के लिए सरकार द्वारा हर संभव सहायता प्रदान की जाएगी। यह विचार शहरी विकास आवास, नगर एवं ग्रामीण योजना, संसदीय कार्य, विधि एवं सहकारिता मंत्री सुरेश भारद्वाज ने इंदिरा गांधी खेल परिसर में प्रेस क्लब शिमला द्वारा आयोजित तीन दिवसीय खेलकूद प्रतियोगिता के समापन अवसर पर व्यक्त किए। उन्होंने कहा कि प्रेस क्लब के भवन निर्माण से संबंधित कागजात तैयार करें इस संबंध में मामले को सरकार के समक्ष रख सकारात्मक प्रयास किए जाएंगे।

उन्होंने कहा कि यदि संभव हुआ तो धर्मशाला की तर्ज पर स्मार्ट सिटी के अंतर्गत संभावनाओं में प्रेस क्लब का निर्माण करने का प्रयास किया जाएगा। उन्होंने कहा कि पत्रकार समाज में एक आईने के रूप में कार्य करता है। उन्होंने कहा कि प्रेस क्लब शिमला द्वारा अनेक गतिविधियों का आयोजन किया जाता रहा है सामाजिक सरोकार की गतिविधियों के अंतर्गत रक्तदान शिविर, स्वच्छता कार्यक्रम, पौधारोपण कार्यक्रम व अन्य कार्यक्रमों में प्रेस क्लब सम्मिलित रहता है जोकि समाज के प्रति एक सकारात्मक भाव व्यक्त करता है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

उन्होंने कहा कि खेल मनुष्य के शारीरिक व मानसिक विकास के लिए अत्यंत आवश्यक है। उन्होंने इस आयोजन पर प्रेस क्लब शिमला को अपनी ऐच्छिक निधि से 21000 रूपए देने की घोषणा की। उन्होंने इस आयोजन के तहत बैडमिंटन, कबड्डी, टेबल टेनिस, वॉलीबॉल, कैरम व चेस प्रतियोगिता के विजेताओं को बधाई दी।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]