Himachalnow/शिमला
हिमाचल प्रदेश के शिमला में एक होटल में एक व्यक्ति की हत्या के मामले में नेपाली मूल के दंपति को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बताया कि दंपति ने होटल में अपने साथ ठहरे एक शख्स को मौत के घाट उतारकर उसके शव को बाथरूम में रखा और फरार हो गए थे। पुलिस ने दंपति को उत्तराखंड से गिरफ्तार किया है और उन्हें रिमांड पर लेने के लिए कोर्ट में पेश किया जाएगा।
पुलिस की जांच में पता चला है कि दंपति ने व्यक्ति की हत्या के बाद शव को बाथरूम में छिपाया और फरार हो गए थे। पुलिस ने दंपति के खिलाफ हत्या का केस दर्ज किया है और उन्हें गिरफ्तार कर लिया है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
पुलिस अधिकारी ने बताया कि दंपति को रिमांड पर लेने के लिए कोर्ट में पेश किया जाएगा और उनसे पूछताछ की जाएगी। उन्होंने कहा कि मामले की जांच की जा रही है और जल्द ही सच्चाई सामने आ जाएगी।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group