बद्दी पुलिस ने 1.65 लाख की धोखाधड़ी का आरोपी हरियाणा से दबोचा

BySAPNA THAKUR

Nov 11, 2021

HNN/ बद्दी

बद्दी पुलिस की टीम ने मोबाईल एप्लिकेशन के माध्यम से एक महिला से 1.65 लाख की धोखाधड़ी करने वाले साईबर ठग को हरियाणा से गिरफ्तार किया है। पुलिस टीम ने आरोपी साकिर खान पुत्र रशीद खान निवासी सोहना, तहसील रायपुर, जिला गुडग़ांवा हरियाणा को उसके पैतृक गांव से दबोचा।

आरोपी ने एक महिला से मोबाईल एप्लिकेशन के माध्यम से 1.65 लाख की धोखाधड़ी की थी। महिला की शिकायत के बाद पुलिस ने 14 अक्तूबर को मामला दर्ज करके जांच शुरू की। डीएसपी बद्दी नवदीप सिंह ने बताया कि पुलिस ने लाखों की धोखाधड़ी के आरोपी को हरियाणा से गिरफ्तार किया है।

जिसे नालागढ़ कोर्ट में पेश करके रिमांड पर लिया जाएगा। डीएसपी बद्दी नवदीप सिंह ने लोगों से अपील की है कि लालच में आकर किसी भी तरह की ठगी का शिकार न हों। अजनबियों की कॉल पर लोग अपने खातों की जानकारी लोगों से सांझा करने से बचें।

The short URL is: