लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

युवक ने निगला जहरीला पदार्थ, उपचार के दौरान मौत

SAPNA THAKUR | 14 दिसंबर 2021 at 11:23 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ ऊना

जिला ऊना के पनोह गांव में एक युवक ने जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया जिसके चलते उसकी मौत हो गई। पनोह गांव निवासी विनोद कुमार ने आठ दिसंबर को जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया। युवक की जब तबीयत बिगड़ी तो परिजन उसे आनन-फानन में उपचार के लिए तुरंत क्षेत्रीय अस्पताल ऊना लेकर पहुंचे।

यहां जब युवक की हालत में कोई सुधार नहीं हुआ तो चिकित्सकों ने उसे पीजीआई चंडीगढ़ के लिए रेफर कर दिया। यहां युवक की तबीयत में सुधार होने के बाद उसे 11 दिसंबर को वापस घर भेज दिया गया। लेकिन
अगले ही दिन युवक की फिर तबीयत खराब हो गई तो परिजन उसे क्षेत्रीय अस्पताल लेकर पहुंचे जहां उसने उपचार के दौरान ही दम तोड़ दिया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

एसपी अर्जित सेन ठाकुर ने खबर की पुष्टि करते हुए बताया कि एक युवक ने जहरीला पदार्थ निगल कर आत्महत्या कर ली है। उन्होंने बताया कि युवक द्वारा जहरीले पदार्थ का सेवन क्यों किया गया है इसका खुलासा अभी तक नहीं हो पाया है। लिहाजा पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है और मामले की आगामी तफ्तीश जारी है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]