लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

सिरमौर / हरिपुरधार-रोनहाट मार्ग पर बस व बाइक की जोरदार टक्कर, 2 युवकों की मौत

PRIYANKA THAKUR | 31 दिसंबर 2021 at 7:03 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN / शिलाई

जिला सिरमौर के हरिपुरधार-रोनहाट मार्ग पर एक निजी बस व बाइक के बीच जोरदार टक्कर होने से बाइक सवार दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गई है। युवको की पहचान पंजाह निवासी 27 वर्षीय मदन व 25 वर्षीय मनोज के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार शुक्रवार को पंजाह गांव के दो युवक बाइक पर सवार होकर हरिपुरधार की ओर आ रहे थे। दोपहर करीब 12 बजे हरिपुरधार की तरफ से आ रही एक निजी बस व बाइक के बीच रनवा गांव के समीप एक तीखे मोड़ पर जोरदार टक्कर हो गई और दोनो बाइक सवार उछल कर सड़क से बाहर करीब 70 फुट गहरी खाई में लुढ़क गए।

घटना की सूचना मिलते ही लोग तुरंत घटनास्थल की ओर दौड़े । वही, पुलिस भी तुरंत घटनास्थल के लिए रवाना हुई और स्थानीय लोगो की मदद से राहत व बचाव कार्य में जुट गई। इसके बाद बाइक सवारों को गहरी खाई से बाहर निकाला और तुरंत सीएचसी हरिपुरधार लाया गया। प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टर ने दोनो घायलों को चंडीगढ़ रेफर कर दिया। लेकिन ददाहु पहुंचने से पहले ही दोनो घायलों ने दम तोड दिया। बता दे कि मनोज सेना में कार्यरत था।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

वही , पुलिस ने बस चालक के खिलाफ आईपीसी की धारा 279 व 337 के तहत पुलिस थाना संगडाह में मुकद्दमा दर्ज किया है। इतना ही नही आईपीसी की धारा 304A भी जोड़ी गई है। बस चालक को पूछताछ के लिए संगडाह थाने में लाया गया है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें