लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत, परिजनों ने जड़ा हत्या का आरोप

SAPNA THAKUR | 8 नवंबर 2021 at 10:17 am

HNN/ कांगड़ा

जिला कांगड़ा के नगर परिषद के वार्ड नंबर-3 स्थित निर्माणाधीन श्री गुरु रविदास सराय में एक युवक का शव संदिग्ध परिस्थितियों में बरामद किया गया है। मृतक की पहचान पिंटू उर्फ बंटू (35) पुत्र भीमसेन निवासी नजदीक रेलवे स्टेशन कोपर लाहड़़ तहसील कांगड़ा के रूप में हुई है। तो वहीं दूसरी तरफ मृतक युवक के परिजनों ने हत्या की आशंका जाहिर की है।

हालांकि अभी तक युवक की मृत्यु के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है। लिहाजा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों से पर्दा उठ पाएगा। जानकारी के अनुसार उक्त युवक पिछले वर्ष से बलधर की एक महिला के साथ लिव इन रिलेशन में था। बताया जा रहा है कि युवक रात को निर्माणाधीन सराय में उक्त महिला के साथ ठहरा हुआ था।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

यहां सुबह युवक की लाश मिली तो हड़कंप मच गया तथा उक्त महिला भी मौके से फरार थी। जिसके बाद युवक की मौत की सूचना तुरंत पुलिस को दी गई। पुलिस की टीम ने मौके पर पहुंचकर युवक के शव को कब्जे में लिया और टांडा मेडिकल कॉलेज में पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल पहुंचाया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]