भारी भरकम चट्टानें गिरने से फिर अवरुद्ध हुआ एनएच-5, वाहनों की लगी लंबी कतारें

ByPRIYANKA THAKUR

Oct 3, 2021

HNN / किन्नौर

हिमाचल प्रदेश में एक बार फिर चट्टानों के गिरने का सिलसिला शुरू हो गया है। बता दें कि जिला किन्नौर में रविवार सुबह चौरा के समीप चट्टानें गिरने से एनएच 5 अवरुद्ध हो गया है। मार्ग के अवरुद्ध होने से एक बार फिर यात्रियों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। सड़क के दोनों ओर वाहनों की लंबी कतारें लग गई है।

वहीं इन दिनों जिला में सेब सीजन बड़ी जोरों से चला हुआ है। ऐसे में बागवानों को मंडियों तक सेब पहुंचाने में काफी परेशानियां हो रही है। उधर कनिष्ठ अभियंता मोहन मेहता ने बताया कि लैंडस्लाइड होने से एनएच बंद हो गया है। वहीं लोक निर्माण विभाग लगातार मार्ग को बहाल करने का पूरा प्रयास कर रहा है। उन्होंने कहा कि जल्द ही मार्ग को वाहनों की आवाजाही के लिए बहाल कर दिया जाएगा।


Notice: Undefined index: results in /home/u178909573/domains/himachalnownews.com/public_html/wp-content/themes/newsup/functions.php on line 282
The short URL is: