लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

बैंक में नौकरी दिलाने का झांसा देकर युवक से ठगे 3.78 लाख..

SAPNA THAKUR | 27 मार्च 2022 at 11:41 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ शिमला

हिमाचल प्रदेश की राजधानी शिमला में एक युवक लाखों रुपए की ठगी का शिकार हो गया। इस दौरान शातिरों ने युवक को बैंक में नौकरी दिलाने का झांसा दिया और उससे चार लाख के करीब पैसे हड़प लिए। बाद में न तो युवक को नौकरी मिली और ना ही पैसे। जिसके बाद पीड़ित युवक पुलिस थाना पहुंचा और मामले में 13 लोगों के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई जिसमें 4 महिलाएं भी शामिल है।

ढली पुलिस को दी गई शिकायत में सुरेश कुमार ने बताया कि उसके साथ 3 लाख 78 हजार 120 रुपये की धोखाधड़ी हुई है। बताया कि उसे फोन कर निजी बैंक में अकाउंटेंट की नौकरी दिलाने का झांसा देकर पैसों की डिमांड की। युवक भी ठगों के झांसे में आ गया और उसने बिना कुछ सोचे समझे थोड़े-थोड़े कर 3 लाख 78 हजार 120 रुपये की राशि ऑनलाइन खातों में जमा करवा ली।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

बाद में पीड़ित युवक को पता चला कि उसके साथ धोखाधड़ी हुई है। लिहाज़ा उसने चार महिलाओं समेत 13 लोगों के खिलाफ केस दर्ज करवाया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें