लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

चलती कार में भड़की आग, बाल-बाल बचा चालक

SAPNA THAKUR | 23 अक्तूबर 2021 at 10:24 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ नाहन

जिला सिरमौर में एक चलती कार अचानक धू-धू कर जलने लगी। हालांकि गनीमत यह रही कि इस अग्निकांड में किसी तरह का कोई जानी नुक्सन नहीं हुआ। जानकारी के अनुसार आज 6:45 बजे के आसपास गिरपुल की तरफ से सनोरा की ओर जा रही एक नैनो कार
नं. HP 16-4052 में मुकाम नेरी नजद गिरपुल के पास अचानक आग भड़क उठी।

इस अग्निकांड में पूरी गाड़ी जलकर राख हो गई है। बताया जा रहा है कि यह हादसा कार की वायरिंग के शॉट सर्किट होने के कारण हुआ है। हादसे में किसी प्रकार का कोई जानी नुक्सान नहीं हुआ है। गाड़ी चालक कुलदीप पुत्र मान सिंह निवासी ग्राम व डा. शरगांव तहसील राजगढ़ जिला सिरमौर कार में धुआं उठता देख समय रहते कार से बाहर निकल आया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

उधर, यशवंतनगर चौकी प्रभारी चेतन चौहान के नेतृत्व में पुलिस दल ने सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचकर आने-जाने वाली गाड़ियों को रोका और लोगों की सहायता से इस कार में रखा सारा सामान सुरक्षित बाहर निकाला। राजगढ़ पुलिस घटना की जांच में जुट गई है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें